2018/03/11

Какова связь между приходом «Сына Человеческого» и приходом «с облаками»?


Текст взят из: Церковь Всемогущего Бога FB

В Библии есть много пророчеств, касающихся возвращения Господа: «Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные» (Откровение 1:7). «Будьте же и вы готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын ЧеловеческийВы также должны подготовиться, потому что Сын Человеческий придет, когда вы меньше всего будете этого ожидать» (Луки 12:40) и.т.д. 
Церковь Всемогущего Бога-Ручные эскизные рисунки-Господь Иисус

    Итак, Господь верен. Все, что он сказал, должно быть исполнено. И как же эти два пророчества как должны исполнятсяиться? Какова связь между приходом «Сына Человеческого» и приходом «с облаками»? Каким образом Господь явится перед людьми в последние дни? В евангельском фильме «Тайна благочестия» раскрывается вся тайна возвращения Господа, которая побудит вас встретить возвращение Господа Иисуса.


Всемогущий Бог и есть пришествие, которое мы жаждуем Господа Иисуса. Христос Последних дней явился в Китае, изрек миллионы слов истины и совершил работу очищения для спасения и совершенствования человека. Он принес нам путь полного спасения. Христос есть истина, путь и жизнь! Под снабжением слов Всемогущего Бога христиане церкви Всемогущего Бога узнали больше истин, которые для них в прошлом были недосягаемы, они узнали о тайне шеститысячелетнем Божьем плане управления, узнали корень мрака этого злого мира и оказались на пути очищения и полного спасения. Восточная молнияцерковь Всемогущего Бога была создана при явлении Всемогущего Бога и свершении Его работы. Сегодня церковь Всемогущий Бог распространяет Евангелие Царства Небесного всем уголкам мира, и мы надеемся, что все истинно верующие в Бога из разных стран смогут прийти и исследовать работу Всемогущего Бога в последние дни.
Электронная почта :  contact.ru@kingdomsalvation.org
Свяжитесь с нами: ( Испания )   +34-603-342-565
                                    ( США )        +1-917-238-3744

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопрос 1: Всемогущий Бог говорит: «Только Христос последних дней может дать человеку путь вечной жизни», — я вспомнила, что Господь Иисус сказал: «А кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не буде ...

问题1:全能的上帝说:“只有末世的基督才能给人永恒的生命之路,”我记得主耶稣说:“但是喝我要给他的水的人将不会…… :问题1 :全能的上帝说:“只有末世的基督才能给人永生的道路,”我记得主耶稣说过: