2018/02/11

Церковь Всемогущего Бога | фильмы о Евангелии Как появляются победители?

В библейском пророчестве из книги Откровения упоминается о 144 000 победителей. Знаете ли вы, откуда появились эти победители? Известно ли вам, почему правительство КПК яростно расправляется и преследует Божьих избранников?
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Как появляются победители-Фото

 «Те, кого Бог относит к победителям, это люди, которые до сих пор способны быть твердыми, сохраняют свою убежденность и свою посвященность Богу, пребывая под влиянием сатаны, будучи осажденным сатаной, то есть когда находятся в пределах сил тьмы. Если ты по-прежнему в состоянии сохранять чистоту своего сердца и свою истинную любовь к Богу, невзирая ни на что, ты остаешься твердым в свидетельстве перед Богом, и это то, что Бог называет «быть победителем»».из книги «Слово является во плоти»Эта программа даст вам понимание того, как работа суда Всемогущего Бога в последние дни помогает в создании отряда победителей. Оставайтесь с нами!


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога FB

Признаки Божьей победы 
Человек снова выглядит так же, как и вначале. Исполняет свой долг и живет на месте своем, и послушен распоряжениям он Божьим. Будет группа людей на земле, кто поклонится Ему. Сам Бог возведет царство на земле, и оно поклонится Ему. Сам Бог возведет царство на земле, и оно поклонится Ему. Обретет Он победу вечную на земле, а противники Его канут в вечность. Его замысел творения восстановится для людей и для всего, что на земле. Его власть восстановится на земле, Его власть над всем сущим и среди Его врагов. Все это признаки победы Божией, Его победы полной. Все это признаки победы Божией, Его победы полной. И с того мгновения люди войдут в покой, и войдут в жизнь, следуя верному пути. Сам Бог обретет вечный покой вместе с людьми, вечную жизнь между Богом и людьми. Грязь и бунт пропадут с лица земли. Рыдания пропадут с лица земли. И всех тех, кто боролся с Богом, больше здесь уже не будет. Только Бог и спасенные будут на земле. Только Божьи творения останутся. Только Божьи творения останутся. Только Божьи творения останутся. из книги «Слово является во плоти» 
Восточная Молния, Церковь Всемогущего Бога была основа благодаря явлению и работе Всемогущего Бога, второго пришествия Господа Иисуса, Христа последних дней. Она создана из всех тех, кто принимает работу Всемогущего Бога в последние дни, из тех, кто завоеван и спасен Его словами. Она была целиком и полностью основана лично Всемогущим Богом и Он руководит ею, как Пастырь. Она определенно не была создана человеком. Христос есть истина, путь и жизнь. Божьи овцы слышат Божий голос. Если вы будете читать слова Всемогущего Бога, вы увидите, что Божье явление произошло.
Электронная почта :  contact.ru@kingdomsalvation.org
Свяжитесь с нами: ( Испания )   +34-603-342-565

                                    ( США )        +1-917-238-3744

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопрос 1: Всемогущий Бог говорит: «Только Христос последних дней может дать человеку путь вечной жизни», — я вспомнила, что Господь Иисус сказал: «А кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не буде ...

问题1:全能的上帝说:“只有末世的基督才能给人永恒的生命之路,”我记得主耶稣说:“但是喝我要给他的水的人将不会…… :问题1 :全能的上帝说:“只有末世的基督才能给人永生的道路,”我记得主耶稣说过: