2018/02/13

Христианский фильм | Хроники Религиозного Преследования в Китае«Кто толкнул ее к погибели»



Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога – фильмы о Евангелии

С момента своего прихода к власти в материковой части Китая в 1949 году Коммунистическая партия Китая не прекращает преследований за религиозные убеждения.

Она неистово арестовывает и убивает христиан, изгоняет и подвергает издевательствам миссионеров, осуществляющих свою деятельность в Китае, конфискует и сжигает бесчисленное количество Библий, опечатывает и разрушает здания церквей, и безуспешно пытается искоренить все домашние церкви. Этот документальный фильм рассказывает историю Гао Юйфэн, христианки в материковом Китае, арестованной коммунистической полицией за веру в Бога и исполнение своего долга, и подвергшейся всевозможным бесчеловечным пыткам, из-за которых она в конечном итоге совершила самоубийство в трудовом лагере. Фильм правдиво отображает чудовищные издевательства и бесчеловечные преследования, которым подвергаются христиане в заключении при нечестивом режиме Компартии Китая, раскрывая бесовскую сущность ненависти компартии к Богу и совершаемых ею зверских убийств христиан.

Всемогущий Бог и есть пришествие, которое мы жаждуем Господа Иисуса. Христос Последних дней явился в Китае, изрек миллионы слов истины и совершил работу очищения для спасения и совершенствования человека. Он принес нам путь полного спасения. Христос есть истина, путь и жизнь! Под снабжением слов Всемогущего Бога христиане церкви Всемогущего Бога узнали больше истин, которые для них в прошлом были недосягаемы, они узнали о тайне шеститысячелетнем Божьем плане управления, узнали корень мрака этого злого мира и оказались на пути очищения и полного спасения. Восточная молнияцерковь Всемогущего Бога была создана при явлении Всемогущего Бога и свершении Его работы. Сегодня церковь Всемогущий Бог распространяет Евангелие Царства Небесного всем уголкам мира, и мы надеемся, что все истинно верующие в Бога из разных стран смогут прийти и исследовать работу Всемогущего Бога в последние дни.

Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565
                                         ( США ) +1-917-238-3744

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопрос 1: Всемогущий Бог говорит: «Только Христос последних дней может дать человеку путь вечной жизни», — я вспомнила, что Господь Иисус сказал: «А кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не буде ...

问题1:全能的上帝说:“只有末世的基督才能给人永恒的生命之路,”我记得主耶稣说:“但是喝我要给他的水的人将不会…… :问题1 :全能的上帝说:“只有末世的基督才能给人永生的道路,”我记得主耶稣说过: