2018/02/04

«Сладость в горечи»Раскрытие правды о замаскированной Конституцией религиозной политике КПК

                   Церковь Всемогущего Бога – фильмы о Евангелии
Конституция, принятая Коммунистическими правительством Китая, однозначно предоставляет свободу религии и культа, однако в тайне идет неистовое подавление религии и религиозных обрядов, а также нападки на тех, кто их практикует. Верующих в Христа выставляют особо опасными преступниками, а для их подавления, задержания, преследования и даже жестокого уничтожения задействуются революционные методы.
    С помощью конституции Коммунистическое правительство Китая стремится приобрести популярность, вводя общественность в заблуждение, но какие тайны скрыты за кулисами и не предаются огласке? Почему Коммунистические власти Китая неизменно видят в последователях Христа своих врагов, почему так непримиримо борются с ними?

Восточная Молния. Церковь Всемогущего Бога возникла в связи с трудом, совершаемым возвратившимся Господом Иисусом Христом эпохи Последних дней, Всемогущим Богом, в Китае. Данная церковь не учреждена никаким лицом. Христос – это истина, путь и жизнь. После прочтения Слова Божьего вы убедитесь в явлении Бога.

вяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565
                                      ( США ) +1-917-238-3744

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопрос 1: Всемогущий Бог говорит: «Только Христос последних дней может дать человеку путь вечной жизни», — я вспомнила, что Господь Иисус сказал: «А кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не буде ...

问题1:全能的上帝说:“只有末世的基督才能给人永恒的生命之路,”我记得主耶稣说:“但是喝我要给他的水的人将不会…… :问题1 :全能的上帝说:“只有末世的基督才能给人永生的道路,”我记得主耶稣说过: