2018/02/01

«Сладость в горечи» Спор о двух путях — жизни и смерти


Церковь Всемогущего Бога – фильмы о Евангелии

    Коммунистическая партия Китая подвергает религиозные верования яростным репрессиям и нападкам. Ее представители бесцеремонно бросают христиан в тюрьмы и жестоко преследуют их. Они позволяют людям следовать лишь за коммунистической партией. Они не разрешают людям верить в Бога и следовать за Ним, идя правильным путем жизни.
Какой конец в итоге ожидает Коммунистическую партию Китая? Подвергаясь яростному подавлению, арестам и преследованиям со стороны Коммунистической партии Китая, христиане неуклонно продолжают следовать за Богом, проповедуя Евангелие и свидетельствуя о Боге. В чем причина этого? Яркий спор, который происходит в этом фильме между христианкой и чиновниками Коммунистической партии Китая, раскрывает суть этих двух разных путей, которые ведут к двум совсем разным концам нашей жизни.

Восточная молния. Всемогущий БогХристос Последних дней является пришествием Господа Иисуса. Божье воплощение посредством изречений истин совершил работу суда с дома Божьего, открыл все истины Небесные и принес нам истину, путь и жизнь! Он показал нам путь полного спасения!
вяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565
                                      ( США ) +1-917-238-3744

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопрос 1: Всемогущий Бог говорит: «Только Христос последних дней может дать человеку путь вечной жизни», — я вспомнила, что Господь Иисус сказал: «А кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не буде ...

问题1:全能的上帝说:“只有末世的基督才能给人永恒的生命之路,”我记得主耶稣说:“但是喝我要给他的水的人将不会…… :问题1 :全能的上帝说:“只有末世的基督才能给人永生的道路,”我记得主耶稣说过: