2017/08/23

Церковь Всемогущего Бога – фильмы о Евангелии - Видео-новинки | Ожидание

Восточная Молния, Всемогущий Бог – это второе пришествие Господа Иисуса. Божьи овцы слышат Божий голос. Если вы будете читать слова Всемогущего Бога, вы увидите, что Божье явление произошло! Мы приглашаем всех, стремящихся к истине, прийти сюда и искать.

Видео-новинки | Ожидание

Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога – фильмы о Евангелии

Ян Хоуэнь – пастор поместной домашней церкви в Китае. Вместе со своим отцом Ян Шоудао он ожидает того дня, когда Господь Иисус снизойдет на облаке и заберет их в Царство Небесное.

Ради этого они усердно трудились для Господа, хранили верность Его имени и считали, если Господь Иисус не нисходит на облаке, то он точно является лжехристом. И поэтому, когда до них дошла новость о втором пришествии Господа, они не прислушались и не приняли ее. Они считали, что именно это является бодрствованием и ожиданием… Пока они пассивно ждали, двоюродная сестра Ян Хоуэня Ли Цзяинь приняла работу Всемогущего Бога в последние дни и проповедовала им Евангелие. После ряда оживленных дискуссий Ян Хоуэнь наконец понял истинное значение выражения «бодрствовать и ожидать» и осознал, что слова Всемогущего Бога есть истина, путь и жизнь, и являются голосом Господа, а Всемогущий Бог – это второе пришествие Господа Иисуса, которого они ожидали столько лет…

Отказ от ответственности. Данное видео подготовлено силами и средствами Церкви Всемогущего Бога для открытого публичного просмотра. Все актеры и актрисы в данном видео играют на добровольных началах для широкой общественности. Мы публикуем данный видеоматериал безвозмездно для третьих лиц и приглашаем всех ознакомиться с ним. Любым организациям, социальным группам или лицам запрещается искажать или изменять данный видеоматериал без разрешения со стороны Церкви Всемогущего Бога.

По отношению распространения:Происхождение Церкви Всемогущего Бога

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопрос 1: Всемогущий Бог говорит: «Только Христос последних дней может дать человеку путь вечной жизни», — я вспомнила, что Господь Иисус сказал: «А кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не буде ...

问题1:全能的上帝说:“只有末世的基督才能给人永恒的生命之路,”我记得主耶稣说:“但是喝我要给他的水的人将不会…… :问题1 :全能的上帝说:“只有末世的基督才能给人永生的道路,”我记得主耶稣说过: